20:24
Новобранец 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Новобранец 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомНовобранец 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Новобранец 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018-2019
Оригинальное название : The Rookie
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Лиз Фридлендер, Адам Дэвидсон
В ролях: Титус Макин мл., Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Мелисса О’Нил, Ричард Т. Джонс, Мерседес Масон, Эрик Винтер, Дэнни Нуччи, Тесса Джеймс, Стивен Аллерик

О сериале: Жизненный путь полон перемен. Многие из людей оказываются совершенно беспомощны перед подарками судьбы. Кого-то перемены могут ввергнуть в период кризиса, депрессии, упадка сил. Но другой персонаж в этих же изменениях сумеет найти нечто приятное и приносящее пользу. Корректировки жизненных планов пробуждают в некоторых людях немало хороших качеств характера. Например, человек способен в острый момент открыть в себе имеющиеся ресурсы для решения проблем, карьерного роста или адаптации в новой среде. Именно это и предстоит сделать персонажу этой киноленты, состоящей из нескольких серий.
Джону Нолану суждено проверить силу своего характера в достаточно непростой обстановке. Судьба приготовила для этого героя настоящее испытание. Наш персонаж уже давно хотел оказаться в рядах служителей правопорядка. Но в молодые годы Джон свернул на другой жизненный путь. Мечта до настоящего момента оставалась лишь грезами. Но разве даже самый авантюрное желание не имеет права на реализацию? Начинать карьерный рост с чистой страницы решится не каждый. Но Нолан чувствует в себе резерв сил и возможностей именно для такого смелого поступка. Нюанс заключается в том, что для службы в полиции годятся более молодые кандидаты. Но сейчас Джон на время готов забыть о своем немолодом возрасте, чтобы доказать право на существование в рядах этих отважных и умных профессионалов Лос-Анджелеса.
Новичок не сразу вливается в коллектив. Вначале его воспринимают как некий шуточный персонаж. Уж слишком стар Джон для службы в полиции. Но наш герой не готов упустить шанс стать частью отважной команды. Некий инцидент, произошедший с Ноланом совсем недавно, оказал прямое влияние на решение Джона пробовать свои силы, проверять имеющиеся резервы.
Скептики уверены, что у этого персонажа ничего не получится из его замысла. Но есть и те, кто поддерживает идею Джона. В его запасе есть немало преимуществ, какими не обладают представители молодого поколения. Главной козырной картой нашего героя является опыт. Жизнь дала мужчине немало суровых и даже жестоких урока. Но каждая из наук твердо запечаталась в сознании базового персонажа киноленты. К опыту стоит прибавить неимоверное упорство, с которым Джон следует к поставленной цели. Он не готов сворачивать с выбранной тропинки, даже если рядом более удобный путь. Коктейль из преимуществ грамотно дополнен чувством юмора, без которого Нолан не представляет свою жизнь.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Новобранец 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Новобранец 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Новобранец 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Новобранец 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Новобранец 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 198 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]