20:22
Невинные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Невинные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомНевинные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Невинные 1 сезон представляет:

Выпущено: Великобритания / 2018
Оригинальное название : The Innocents
Жанр: фантастика
Режиссер: Фэррен Блэкберн, Джеми Донахью
В ролях: Сорча Граундселл, Percelle Ascott, Гай Пирс, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Лаура Бирн, Сэм Хэзелдайн, Артур Хьюз, Надин Маршалл, Лизе Рисом Олсен, Ингунн Беате Ёйен

О сериале: Юношеская пора считается одной из наиболее ярких, запоминающихся и интересных. Масса впечатлений, положительных эмоций и море знакомств характеризуют этот период человеческой жизни. Именно на этом этапе совершаются первые и важные открытия окружающего мира, появляются новые чувства, строятся непростые взаимоотношения и рождается настоящая любовь. У главных героев многосерийного проекта как раз такая юношеская пора. Для Гарри и Джун мир только начинает играть яркими красками, ведь в их сердцах уже успела поселиться первая любовь.
Пара искренне считает, что нет ничего важнее, чем их чувства. Любовь должна длиться не мгновение, а целую вечность, как мечтают о ней Джун и Гарри. Они действительно влюблены друг в друга очень сильно. Именно это чувство диктует героям картины все шаги и действия. В планах ключевых персонажей присутствуют грезы о побеге из уютных домов и начало новой совместной жизни. Эти двое пока еще не задумываются о том, что настоящая любовь не проверяется в длительных разлуках, а демонстрирует свою силу и искренность тогда, когда люди могут существовать рядом долгие годы. Но пока для Гарри и Джун эта наука слишком сложна для восприятия. Они мечтательны, наивны, просты.
О планах побега из дома случайным образом узнают папы и мамы влюбленных. Для взрослых людей сам факт чувств подростков является опасностью. Родители не поддерживают детей в желании быть вместе до конца жизни. Первую любовь воспринимают лишь подобно игре. Ревность, злость, сомнение, недоверие, скептицизм одолевают сердца взрослых. К этим сложностям добавляются и другие преграды к счастью молодой пары. Некоторые семейные секреты, хранимые долгими годами, становятся известны лишь сейчас. Причиной раскрытия тайн становится напряженная обстановка в обоих домах. Родители чувствуют свою ответственность перед детьми, поэтому стараются уберечь их от ошибок, которые некогда совершили сами. Но признания лишь запутывают всю ситуацию. Любовь молодых людей подвергается очередной проверке на искренность и силу. Сумеют ли Гарри и Джун так же искренне желать друг друга после того, что узнали от самых близких людей?
Или открывшиеся обстоятельства ввергнут чувства в пучину, постепенно поглощающую все хорошее и доброе? Нашим героям явно потребуется неимоверное терпение, сила духа и искренность в желаниях и мечтах. Вероятно, при этих условиях любовь сможет выдержать любые испытания.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Невинные 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Невинные 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Невинные 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Невинные 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Невинные 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 259 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]