20:16
Мистер Мерседес 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Мистер Мерседес 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомМистер Мерседес 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Мистер Мерседес 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017
Оригинальное название : Mr. Mercedes
Жанр: триллер
Режиссер: Джек Бендер
В ролях: Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Келли Линч, Эд Андерсон, Роб Нитер, Джастин Люпе, Ziggy Bender, Роберт Фортунато, Дэвид Фурр

О сериале: Произведения Стивена Кинга в последние годы становятся все более популярной базой для создания киношедевров. Режиссеры с наслаждением выбирают книжные истории гуру литературы, которые превращают в еще более гениальные проекты.
Уже нашел отражение и признание в зрительских сердцах киносериал "Мгла", а теперь в скором времени ожидается появление нового шедевра - "Мистер Мерседес". Киноленту экранизировала студия Sonar Entertainment. А Стивен Кинг предстанет перед киноманами и критиками в образе самого сценариста проекта.
Тайна самого сюжета уже практически раскрыта мастером слова. Но режиссеры все-таки смогли внести в проект собственное видение истории, новизну ощущений, наполнить фильм эмоциями и действиями, о которых ничего не сказано в литературном оригинале.
Ходжес когда-то трудился на довольно солидной должности. Персонажу нравилась его работа, он выполнял ее с профессионализмом и полной самоотдачей. Но годы вынудили детектива уйти на пенсию. Заслуженный отдых наш персонаж не воспринимает как награду, а скорее рассматривает как наказание и испытание на прочность чувств. Депрессивное настроение постепенно поглощает вышедшего в отставку детектива. Он пытается найти утешение истину в алкоголе, а ответы на свои вопросы - в неимоверном количестве калорийной пищи. Разумеется, через какое-то время физически крепкий мужчина превращается в зависимого от спиртного толстяка.
И вот к этому уже странному персонажу приходит не менее странное послание. В письме Ходжесу некий персонаж дарит смайлик и напоминает о неком деле, которое так и не было доведено до победного финала профессионалом. Мистер Мерседес до сих пор безнаказанно пребывает на свободе, хотя совершил жуткое убийство.
Старенький автомобиль с преступником за рулем въезжает в толпу людей, и одну за другой уносит человеческие жизни. И после этого водитель совершенно спокойно покидает место расправы. По какой причине детектив не стал распутывать до конца это дело? И почему преступник до сих пор продолжает выстраивать новые планы убийств? Ответы на заданные выше вопросы предстоит найти вышедшему на пенсию по возрасту детективу. Билла попытается довести до самоубийства тот, кто избежал правосудия несколько лет назад. Получится ли этот жуткий план внедрить в реальность? А наряду с этой смертью преступник выстраивать план грандиозного и масштабного теракта, который запланировал совершить в одном из крупнейших концертных залов.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Мистер Мерседес 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Мистер Мерседес 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Мистер Мерседес 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Мистер Мерседес 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 256 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]