20:14
Миднайт, Техас 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Миднайт, Техас 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомМиднайт, Техас 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Миднайт, Техас 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2018
Оригинальное название : Midnight, Texas
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Дэвид Соломон, Майрзи Алмас, Грег Биман
В ролях: Франсуа Арно, Дилан Брюс, Ариэль Кеббел, Джейсон Льюис, Питер Менса, Сара Рамос, Юл Васкес, Джоэнн Кэмп, Париса Фитц-Хенли, Келли В. Лучио

О сериале: Детективный многосерийный проект создан в Америке. Он имеет драматический уклон. Но помимо этого вектора в киноленте прослеживается и дух фэнтези. История будет вестись о жизни в населенном пункте с небольшим количеством местного населения. В Миднайте царит провинциальный дух. Расположенность в Техасе должна диктовать городку свои условия, но этого не происходит.
Населенный пункт словно оторван от реальности. Здесь какой-то свой микроклимат, иные законы, правила и ритм существования. Да и настроения жителей нельзя назвать классическими и привычными. Нетривиальность характерна для всего, что касается Миднайта. Люди не любят общения, вместо него предпочитая альтернативные контакты. Главным из контактов становится связь с душами ушедших из жизни. Насколько это интересно?
Приезжие не слишком часто заглядывают сюда в гости, так как для проживания в столь странном месте необходимы сверхспособности. Горожане талантливы в контактах с представителями иных миров, поэтому удивляются, как гости населенного пункта не могут видеть и слышать то, что им говорят души мертвецов. Исходя из всего, что уже стало известно зрителю, киноманы могут сделать вывод о том, кому в этом городке дышится и живется лучше всех. Разумеется, свой покой и безмятежное существование здесь нашли сотни и тысячи представителей нечисти. Укрытие - именно так называют Миднайт эти сущности.
Но помимо вампиров, вурдалаков и различных представителей сил тьмы здесь находят свое пристанище и обычные люди, способные связываться с иными цивилизациями, мирами и формами жизни. Их не пугает странное соседство, а ведьмы и колдуны не вызывают удивления или сомнения. То есть, город заполнен представителями сил тьмы, обычными людьми с необычными способностями, а также здесь изредка появляются случайные гости.
Центральными фигурами фильма становятся представители или члены некой организации, которая имеющимися средствами и силами пытается сохранить баланс сил в этом необычном городке. Аврора была создательницей данного круга из городских обитателей. Именно под ее покровительством происходят все собрания, принимаются важнейшие для города решения. И именно Аврора начинает поиски преступника, объявившегося в Миднайте. Маньяк должен быть пойман в кратчайшие сроки и осужден за свои деяния. Состоится ли справедливый суд над тем, кого разыскивает весь городок?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Миднайт, Техас 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Миднайт, Техас 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Миднайт, Техас 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 232 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]