19:42
Метод Комински смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Метод Комински смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Метод Комински смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Метод Комински смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Комедия
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Метод Комински / The Kominsky Method"
Сэнди Комински – престарелый преподаватель актёрского мастерства в Голливуде. В прошлом это очень успешный и знаменитый актёр, приехавший в обитель звёзд кинематографа из провинции. Поначалу он нигде не мог пройти кастинги, и это несмотря на его безграничный талант. Но вскоре судьба свела будущую звезду с ровесником, молодым агентом по имени Норманн, и между юношами сразу же завязалась дружба. Вместе они подготовили выступление, сразившее наповал приёмную комиссию, и Сэнди сыграл свою первую роль. Дальше – больше, и вскоре имя Комински стало известно на весь Голливуд. Теперь же, когда Сэнди состарился, его не приглашают на съёмки, на улицах люди уже не кричат, как раньше: «Смотрите, это же сам Сэнди Комински!!!». В личной жизни бывшего актёра тоже преследуют неудачи. Прошло то время, когда девушки всеми силами старались добиться внимания преподавателя, но тогда Сэнди не ценил этого. Когда же он наконец решил жениться, молодость сменилась старостью, и представительницы прекрасного пола в первую очередь интересуются не возможностью выйти замуж за бывшую знаменитость, а спрашивают, не нужна ли ему какая-либо помощь. Единственный, кто у него есть – это Норманн, с которым актёр не разорвал отношений. Но другу сейчас не до престарелого товарища, ему самому сейчас как никогда нужна поддержка, ведь его жена умирает от рака, а дочь ведёт крайне распутный образ жизни и не желает видеться с отцом. Тем не менее, когда супруга Норманна всё-таки приказала долго жить, Сэнди скорбел вместе с ним. Эта потеря заставила обоих стариков задуматься о скоротечности жизни и о том, что их срок пребывания в подлунном мире тоже подходит к концу. Поняв это, Комински изменился дор неузнаваемости. В институте этого человека очень уважают, а студенты его особенно любят, ведь это такой добрый и понимающий преподаватель. Особая методика обучения, позволяющая даже из полнейшего бездаря сделать хорошего актёра, также добавляет ему популярности. Попасть в его группу стремятся все без исключения, но мало кто из них проходит жёсткий отбор и попадает к идеальному педагогу. Но «идеальный педагог» идеален только на работе. Дома же это полная противоположность «рабочего варианта». Едва выйдя за пределы своего вуза, Сэнди становится злобным и раздражительным. Он запросто может ничего не боясь высказать не понравившемуся человеку всё, что о нём думает. Норманн – единственный, кого нисколько не напрягают подобные вспышки гнева. Именно он стал для одинокого старика последней опорой в жизни и сдерживает друга, когда тот расходится слишком сильно, и даже учит Сэнди контролировать свои эмоции. Удастся ли Комински научиться сдерживать злобу, или он и дальше будет притворяться?

Метод Комински смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Метод Комински смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Метод Комински смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Метод Комински смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Метод Комински смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 206 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]