20:12
Метод Комински 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Метод Комински 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомМетод Комински 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Метод Комински 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : The Kominsky Method
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Теннант, Бет МакКарти-Миллер, Дональд Питри
В ролях: Майкл Дуглас, Алан Аркин, Сара Бэйкер, Нэнси Трэвис, Дэнни ДеВито, Дженна Линг, Кэйси Томас Браун, Эшли ЛаТроп, Грэхэм Роджерс, Мелисса Тэнг

О сериале: Комедийная кинолента раскрывает зрителю пути решения одной из наиболее насущных проблем. Речь о том, как всегда оставаться в оптимистическом состоянии, не утрачивая при этом духовной бодрости и умения превращать любое событие в смешную ситуацию. Главными персонажами становятся те, кто давно преодолел возрастной порог в шестьдесят лет. Присутствие таких людей на похоронных церемониях отмечается чаще, чем их пребывание на свадебных торжествах или юбилейных событиях.
Неудивительно, что именно такой неординарный подход выбран для производства данного проекта, ведь его главным автором является известный претендент на "Эмми". Речь о Чаке Лорри, который пригласил для участия в съемках в качестве основных персонажей Аркина Алана и Дугласа Майкла. Роли второго плана он отвел не менее значимым фигурам кинематографа. Ими стали Лиза Эдельштейн в компании Дэнни ДеВито.
Замыслом Лорри становится демонстрация некой забавной стороны, какая в обязательном порядке появляется у стареющих людей. Он показывает старость в ее уязвимости, но не в беспомощности. Все имеет акцент на доброту, мудрость, опыт, появление неких привилегий. Автор раскрывает зрителям великую тайну, о которой забывают многие пенсионеры. С каждым новым годом стареющие люди становятся все более свободны, им открываются новые горизонты и увлечения, радости и возможности принимать участие в веселых приключениях.
По сюжету этот герой мог бы иметь совершенно другую историю жизни, ему были доступны горизонты вечной молодости и пребывания в состоянии абсолютно блаженного опьянения. Но вместо таких благ он получает иное сокровище. Подарком становится старость, которая неминуемо настигает нашего главного персонажа. Теперь он испытывает страх пойти к приятельнице в больницу, хотя дама уже находится в предсмертном состоянии. Все из-за нелепого страха встретить собственную смерть в больничном покое. Но некогда Комински был очень привлекателен для женщин, а также был признан настоящим любимчиком публики. В этом человеке смогли рассмотреть талант хорошего актера.
Но теперь этот же человек осознает, что жизнь провел совсем не так, как желало его сердце. В настоящее время он преподает актерские курсы, но слишком стар, чтобы его самого узнавали на улице или к нему питали симпатию и внимание представительницы красивого пола. Ему уступают место из жалости, уважения, но не зовут на свидания и романтические встречи.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Метод Комински 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Метод Комински 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Метод Комински 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Метод Комински 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Метод Комински 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 235 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]