00:50
Медичи: Повелители Флоренции 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Медичи: Повелители Флоренции 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомМедичи: Повелители Флоренции 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Медичи: Повелители Флоренции 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: Италия, Великобритания, Франция
Год выхода: 2016 - 2018
Жанр: Детектив, Триллер, Драма, Исторический
Количество сезонов: 2
Статус: закончен

О сериале "Медичи: Повелители Флоренции / Medici: Masters of Florence"
15 век, Италия. Клан Медичи набирает популярность и является успешной купеческой семьей во Флоренции которая делает все возможное, чтобы развить свой бизнес. Глава семейства – Джованни Медичи, имея желание создать собственный бизнес главный герой собирает документы на открытие банка. Этого оказывается недостаточно для того, чтобы начать работу и вскоре он завоевывает репутацию у тех с кем боится связываться вся элита во Флоренции, Джованни договаривается с Папством и в итоге семейное дело превращается в начало большого бизнеса, который постепенно начинает оказывать свое влияние на жизнь в стране. О нем заговорили многие европейские партнеры, которые тоже желают сотрудничать со знаменитым кланом. Вскоре ему удается развить дело о котором узнают конкуренты. Но главному герою сериала «Медичи: Повелители Флоренции» в этой ситуации помогает удача, благодаря которой он сложными путями избегает встречи с хитроумными соперниками, дышащими ему в спину. Неожиданно родственники узнают о гибели главного героя в результате отравления неизвестными людьми. Козимо и Лоренцо берут на себя все заботы об управлении стараясь сделать все возможное, чтобы поддерживать тот уровень на который удалось выйти их родному отцу. К тому же каждый из них знает о том, что когда-нибудь тайна гибели Медичи будет разгадана и они узнают об истинном преступнике. Козимо берет на себя все заботы о банковском деле которое досталось ему по наследству. Его младший брат наследует немалую часть остального состояния Медичи. Братья начинают активно бороться за место под солнцем не зная, что ожидает их впереди. Ведь гибель Джованни становится прекрасным поводом для борьбы с главными конкурентами, которых в клане не принято устранять на прямую. Спустя время Козимо находит того, кто бы мог быть причастным к отравлению Джованни. Его имя – Ринальди де Альбиции. Главный герой не принадлежал к аристократам, что сильно смущало завистников. Параллельно с этим семейные проблемы в клане не заканчиваются, ведь оба брата решают жениться, а вскоре у них рождаются дети. Наследники огромного состояния пока не знают о том, какое будущее ждет их в именитом семействе. Медичи будут долго напоминать о себе всей Флоренции, регулярно являясь участниками сплетен и самых разных интриг.

Смотреть Медичи: Повелители Флоренции в хорошем качестве

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Медичи: Повелители Флоренции 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Медичи: Повелители Флоренции смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Медичи: Повелители Флоренции 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Медичи: Повелители Флоренции: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 250 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]