20:10
Маньяк 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Маньяк 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомМаньяк 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Маньяк 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Maniac
Жанр: фантастика, драма, комедия
Режиссер: Кэри Фукунага
В ролях: Джона Хилл, Билли Магнуссен, Соноя Мидзуно, Эмма Стоун, Седжал Шах, Аралин Андерсон, Александра Каррен, Кристиан ДеМараис, Джулия Гарнер, Рому Канда

О сериале: Перед появлением нового препарата на рынке фармацевтических средств всегда проводится обязательное тестирование изделия на группе пациентов. Добровольцы в таком случае рискуют, но взамен получают шанс побороть имеющееся заболевание. Экспериментальная часть выпуска медикаментозного препарата является самой сложной после самого производства. Одно из новейших средств фармацевтики довольно скоро должно оказаться на прилавках аптечной сети и в больницах. О нем будет вестись речь в этой киноленте, состоящей из нескольких эпизодов. Фрагменты представляют собой серии, объединенные общим замыслом, но разбитые на логические сегменты.
Есть два персонажа, которые пока не имеют ничего общего. Не прослеживается никакой связи в их судьбах до определенного дня. Речь о моменте, когда оба героя подписывают согласие на участие в эксперименте. Испытывать действие препарата будут на Энни Лендсберг и организме Оуэн Милгрим.
Каждый из участников опробирования средства делает это ввиду наличия собственных причин на такие кардинальные действия. В жизни Энн было несколько крайне эмоциональных романов. Но все они имели одинаково печальное завершение. Очередная любовная история разрушилась настолько стремительно, что женщина не может справиться с нахлынувшими чувствами без профессиональной помощи. В противном случае уже разрушенные отношения постепенно подтачивают самооценку молодой особы, снижают уверенность в женской привлекательности, становятся угрожающими здоровью Лендсберг.
Ситуация второго человека, который оказывается полноценным участником рискового эксперимента, еще больше трогает зрителей. Оуэн еще в детские годы получил неутешительный приговор от врачей. Прогрессирующая шизофрения не давала мужчине чувствовать себя полноценным членом общества все это время.
И вот теперь лекарственный препарат, созданный доктором Мантлрэем, будет испробован на двух наиболее уязвимых пациентах. Средство должно помогать в лечении любого заболевания или отклонения в нормальном функционировании мозг. Даже разбитое сердце в результате несчастной страсти можно вылечить, если будет назначен прием такого волшебного препарата. Но есть у данного чудодейственного средства и побочные эффекты, которые пока тщательно скрывают от участников экспериментального этапа. В кого превратятся через несколько минут Оуэн и Энн?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Маньяк 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Маньяк 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Маньяк 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Маньяк 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Маньяк 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]