20:03
Майянцы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Майянцы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомМайянцы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Майянцы 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Mayans MC
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Норберто Барба, Гай Ферленд, Курт Саттер
В ролях: Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Эдвард Джеймс Олмос, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Антонио Харамильо, Рауль Трухильо, Ричард Кебрал, Дэниэл Пино

О сериале: "Сыны анархии" нашли свою армию поклонников. На радость фанатам у этого сериала в 2018 году будет не менее яркое продолжение. В проекте "Майянцы" зрители найдут давно знакомые режиссерские идеи, увидят любимых персонажей. Главным действующим лицом здесь будет выбран некой Иезекииль Рейес. Он успешно и довольно уверенно возглавляет некую группировку. Отряд именуется Mayans MC. Зоной действия группы является территория, находящаяся в непосредственной близости к границе Мексики и Калифорнии. В фильме будет показана не только интересная зрителю сторона военных отношений и острых конфликтов, но и сфера человеческих контактов, в которой происходят не менее острые столкновения.
Авторы проекта уделили должное внимание тому, чтобы достаточно близко познакомить киноманов с главной личностью сериала. Мы узнаем о жизни и судьбе Рейеса буквально с первых минут фильма. Он вырос в латиноамериканской семье, где было принято прививать детям чувство гордости, развивать таланты. Но в судьбу главного героя сериала в определенное время вмешался мексиканский картель. Именно он и произвел глобальные разрушения личности нашего бравого Рейеса, наградив его определенным набором комплексов. Да, сам главный герой повествования умело скрывает свои слабости, но сам то он прекрасно знаком со своими не слишком сильными сторонами характера.
Рейесу в определенный момент времени хочется добиться справедливости. Именно на этом главном принципе и выстраивалось когда-то воспитание главного героя его родителями. Но современный мир слишком жесток для того, чтобы Рейес получил то, о чем грезит. Вместо справедливости и честности этот человек сталкивается с самыми жуткими человеческими чертами, пытается привыкнуть к тому, что вокруг него еще будет немало жестокости, агрессии, насилия и ненависти к людям. Смириться с таким положением дел в обществе наш действующий персонаж сейчас не готов. Именно по этой причине Иезекииль старательно вносит свою небольшую лепту в дело борьбы с девиантными проявлениями в социуме. Но одинокий воин не способен изменить общество кардинально, что приводит Рейеса к другой стороне.
Бессилие Иезекииля оборачивается тем, что перед мужчиной открывается новая дорога, на которой он еще встретит немало насилия, ярости и самого негативного, что только существует в нашем мире. Будет ли понятна линия поведения главного героя зрителю? Об этом автор сумел позаботиться во время создания проекта.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Майянцы 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Майянцы 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Майянцы 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Майянцы 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Майянцы 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 240 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]