20:02
Люк Кейдж 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Люк Кейдж 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЛюк Кейдж 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Люк Кейдж 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : Luke Cage
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Пол МакГиган, Энди Годдар, Марк Йобст
В ролях: Махершала Али, Майк Колтер, Фрэнки Фэйзон, Эрик Ларей Харви, Дариус Калеб, Симона Кук, Тео Росси, Фрэнк Уэйли, Kellen C Wingate, Элфри Вудард

О сериале: Фантастический сериал поведает зрителю удивительную историю жизни простого человека. Знакомство с Люком Кейджем начинается с первых кадров, ведь именно ему суждено стать главным персонажем всех действий, за какими зрителю и предлагается наблюдать. Мужчина средних лет проводит время с пользой для себя и общества. Традиционные ценности, ориентиры и пристрастия. У Люка есть ежедневные обязанности и радости, какими и наполнена его жизнь. Крах ценностей происходит внезапно. По странной случайности мужчина оказывается среди лиц, обвиняемых в жестоком преступлении. У служителей правосудия от подозрений о причастности Кейджа скоро не остается и сомнений. Мужчина всеми доступными способами пытается отвести от себя обвинение, так как уверен в своей правоте. Но у него банально не хватает денег на наём хорошего адвоката, да и представители обвинения поставили перед собой четкую цель - закрыть Люка в тюремной камере. Улики против главного героя, в результате их обнародования мужчине предстоит провести немалый срок среди настоящих преступников.

Странности не заканчиваются на этапе заключения в камеру уже полюбившегося зрителю главного персонажа. Люку предстоит принять участие в необычном эксперименте. Авантюрное приглашение мужчина получает от людей, с какими ранее не был знаком. Это добавляет загадочности всему происходящему. Опытные разработки секретных лабораторий должны дать участнику эксперимента некую силу, сверхспособность. Люк Кейдж уверен, что именно этот путь позволит ему забыть о монотонности дней, проводимых в камере. Одиночество и скука - становятся главными причинами, по которым Кейдж дает свое согласие на участие в эксперименте в качестве главного действующего лица.

Время, требуемое на завершение опыта, тянется так долго, что Люк не выдерживает. Терпению главного героя наступает конец. Кейдж уже на среднем этапе эксперимента получает сверхспособности, что позволяет ему прервать дальнейшее участие в опытах. Он больше не намерен терпеть несправедливость судебной системы и свое присутствие в тюремном заключении. Узник добровольно выходить на свободу. На первый взгляд, весь процесс представляет собой классический побег, если только не обращать внимание на те действия, какие совершает Люк во время своего стремительного освобождения из-под тюремного надзора.

Главный герой наконец-таки по-настоящему волен делать все, что ему хочется, ведь он обретает реальную свободу. Жизнь на воле становится для Кейджем глотком свежего воздуха. Именно тут ему приходит на ум гениальная идея о том, как он может теперь использовать свою сверхсилу. Способности Люк направляет на то, чтобы оказывать помощь в очистке города от преступных элементов и защищать тех, кто ни в коем случае не должен повторить его опыт пребывания в тюрьме без явной на то причины. Восстановление справедливости - вот чем теперь занимается Люк Кейдж...

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Люк Кейдж 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Люк Кейдж 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Люк Кейдж 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Люк Кейдж 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 228 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]