19:32
Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
смотреть онлайн
Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br>Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Телевизионный зарубежный сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Ужасы, Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Летящие сквозь ночь / Nightflyers"
Люди всегда подозревали, что человечество не единственная разумная раса на бескрайних просторах вселенной. Следы присутствия внеземной цивилизации периодически встречаются в различных уголках планеты, но найти достоверные факты подтверждающие существование космических визитёров не удавалось никому. Люди готовы смириться с тем, что некогда могущественная инопланетная цивилизация, когда-то посещавшая землю исчезла или отправилась к неизведанным звёздным системам, но неожиданно находится подтверждение древним легендам. Астрономы обнаруживают в Солнечной системе присутствие космического корабля и учёные собираются наладить контакт с внеземным разумом. Звездолёт инопланетян удаляется в глубокий космос, но люди не собираются упускать шанс познакомиться с братьями по разуму. Спешно экипируется суперсовременный космический корабль с эпичным названием Nightflyers, собирается научно-исследовательская группа и космолёт отправляется в погоню. Учёные предполагают, что им предстоит столкнуться с полумифической цивилизацией Волкринов, которые незримо присутствовали при наиболее значимых событиях в истории развитии Земли. Древние существа видели рождение Иисуса Христа, наблюдали рассвет и закат великой Римской империи. Научные умы считают, что появление Волкринов однозначно указывает на очередной важный этап, возможно грозящий гибелью Земли. Экипажу Nightflyers предстоит проследовать за космическими визитёрами до их родной планеты, чтобы попытаться наладить контакт и предотвратить гибель человеческой цивилизации. Однако пронзая космическое пространство, астронавты ощущают постороннее присутствие на борту и постоянно нарастающее чувство угрозы. Командир корабля с первых минут полёта заперся на капитанском мостике и общается с экипажем посредством голографического изображения. Один из членов экипажа – Тэйл Лесамер обладает мощными телепатическими способностями и постоянно ощущает гнетущее чувство агрессии. Ситуация усугубляется, когда искусственный интеллект управляющий бортовыми системами корабля начинает действовать на своё усмотрение, ставя выполнение миссии под угрозу. Астронавты понимают, что происходящее на корабле не может быть случайностью и некие могущественные силы пытаются сорвать встречу людей и Волкринов. Возможно, что представители древней расы сами не желают встречаться с неразумным человечеством, пытаясь заставить их сменить курс корабля. В любом случае, группа учёных заперта на ограниченном пространстве и уже не может изменить собственную судьбу.

Летящие сквозь ночь смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p 1080p

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Летящие сквозь ночь смотреть онлайн. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн смотреть онлайн:


Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Летящие сквозь ночь смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 191 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]