19:58
Летящие сквозь ночь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Летящие сквозь ночь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЛетящие сквозь ночь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Летящие сквозь ночь 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Nightflyers
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Эндрю МакКарти, Майк Кэхилл, Мэгги Кили
В ролях: Джоди Смит, Гретхен Мол, Оуэн Мэкен, Дэвид Аджала, Энгус Сэмпсон, Сэм Страйк, Майя Эшет, Брайан Ф. О’Бирн, Филлип Риз, Gwynne McElveen

О сериале: Одна из версий глобальных катастроф, которые случатся на Земле в обозримом будущем, раскрыта в этой фантастической киноленте. Авторы фильма делают акцент на том, что в результате жуткой ситуации, которая сложится в планетарном пространстве, люди исчезнут с лица Земли навсегда. Но апокалипсис можно предотвратить, если ученые всего мира будут трудиться над проблемным вопросом сообща. Цивилизация не будет уничтожена только в том случае, когда обнаружится идеальное решение задачи. Эта история завязывается именно с момента точки отсчета до конца цивилизации. Астрономов привлек внимание некий объект. Он представлял собой летательное средство, присутствующее на самом краю Солнечной Системы. Как он оказался именно в этом секторе? И по какой причине, с какой целью продолжает свое движение по направлению к нашей планете? Ответы на многочисленные вопросы астрономические ученые будут искать вместе. Решение о начале контакта было принято после сложнейших и изнурительных обсуждений всех "за" и "не стоит". Но те, для кого наука и является всем смыслом существования, прекрасно поняли, что этот странный объект может стать спасением от вымирания нашей человеческой цивилизации. По этой причине и был инициирован контакт с инопланетной субстанцией. Так же рассматривалась версия, что помощь может быть необходима и самим пришельцам. Но в любом случае, в этом объекте было спасение живущих на нашей планете землян, как решили на глобальном ученом совете.
Навстречу пришельцам был отправлен некий корабль космического типа. Он представлял собой разведывательный комплекс. На звездолете находились специально подготовленные люди, миссией каких было выяснение всех обстоятельств происходящего в непосредственной близости от поверхности Земли. Но приближение звездолета к аппарату пришельцев вызвало многочисленные непонятные и странные явления на инопланетном судне. Единственная эмоция, которую смогли четко сформулировать наши космические разведчики, представляла собой животный ужас. Но главным персонажам этой истории предстоит побороть появившийся страх, чтобы открыть всем нам истинную причину появления загадочного инопланетного объекта в пространстве. Любознательность будет граничить здесь с любопытством, а страх сменится желанием выяснить всю правду. Ученые на нашем звездолете продолжат стыковку, чтобы взглянуть в глаза собственным фобиям.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Летящие сквозь ночь 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Летящие сквозь ночь 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 231 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]