19:35
Хороший доктор 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Хороший доктор 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомХороший доктор 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Хороший доктор 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2017-2019
Оригинальное название : The Good Doctor
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Патрик Джэнн, Нестор Карбонелл, Джон Дал
В ролях: Фредди Хаймор, Николас Гонсалес, Антония Томас, Чуку Моду, Бо Гарретт, Тэмлин Томита, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Грэм Верчир, Терил Ротери

О сериале: Фильм «Хороший доктор» представляет по своей сути перефразирование созданной каналом ABC драмы медицинского характера. Не удивительно, что критики попытались отыскать в этой картине и в «Докторе Хаусе» одинаковые черты. Нюанс состоит в том, что создателем проекта выступил Дэвид Шор.
Разумеется, некий схожий почерк можно обнаружить при тщательном анализе обеих картин. Уже сам факт того, что речь пойдет о талантливых хирургах, свидетельствует в пользу наличия существенных аналогий и глобального сходства. Но авторы все же решили сделать ключевых героев в чем-то кардинально разными. Например, Шон Мёрфи не позволяет себе высказывать грубости в адрес пациентов. Там, где Хаус уже бы делал акцент на свою социофобию, Шон обходится без указанных расстановок внимания. Он более скромен, не имеет зависимости от наркотиков, более вежлив с пациентами и коллегами.
Начальные сцены знакомства с базовым героем заставляют зрителя проникнуться к нему симпатией и искренним желанием сопереживать. История Шора имеет принадлежность к пронзительным по своей сути рассказам, в которых нашлось место для душевности и уюта. Фредди Хаймору стоит сказать слова благодарности за профессионально точное исполнение главной роли в сериале. Блистательная игра — вот как характеризуют исполнение вверенного образа Хаймором критики.
Вся драма относится к категории исследований, которые способны поглотить полностью, освежить, увлечь всех, кто задействован в этой истории. Мучительность в создании социальных контактов сполна компенсируется погружением в работу. Именно эту особенность современного общества и показали нам авторы в данном сериале.
У Шона в жизни происходят странные события, каждое из которых складывается в единую цепочку обстоятельств, приводящих героя в мир большой медицины. Он грезит о том, чтобы когда-то стать врачом. Но поставленный герою диагноз способен навсегда похоронить мечту парня. Волею случая в одной из городских клиник работает друг Шона. И именно этот контакт помогает персонажу получить место в больнице. Сколько сил и времени стоило уговорить руководство не захлопывать дверь перед необычным претендентом на роль врача — известно лишь одному человеку, который является приятелем главного героя этой истории. Но вот наш паренек из сельской глубинки оказывается в самой гуще городских событий. Он не теряет ни минуты, сразу оказывая помощь незнакомому человеку.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Хороший доктор 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Хороший доктор 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Хороший доктор 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Хороший доктор 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 227 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]