20:20
Харли и братья Дэвидсон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Харли и братья Дэвидсон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомХарли и братья Дэвидсон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Харли и братья Дэвидсон 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: Биография
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons"
Артур Дэвидсон – молодой человек, который хочет изменить мир и стремится к большим переменам в будущем. Обычный парень из Милуоки вот уже не первый день хочет создать уникальный механизм, который станет началом новой эры передвижных средств Америки. Вместе со своим одноклассником Биллом Харли, Артур пытается сделать уникальный мотоцикл. Билл является студентом, который учится на инженера и многое знает о подобных конструкциях. Приделав к простому велосипеду специальный механизм, они получили двухколесный мотоцикл, который может развивать большую скорость и без помощи вращения педалей. Они мечтают о большом будущем и готовы связать с этим делом всю жизнь. Однажды парни оказываются в одном из борделей, где проходит представление. На сцене оказывается привлекательная девушка на необычном велосипеде, конструкцию которого удается запомнить Биллу. Парней выгоняют, но главный герой успевает понять, как работает механизм, и сделать в своем блокноте пару заметок. Пока что все их задумки существуют только на бумаге и чтобы воплотить их в жизнь, не хватает ни средств, ни денег. Тогда парни в сериале «Харли и братья Дэвидсон» смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно, решают отправиться к изготовителю обычных велосипедов Джо Меркелю, в мастерской которого они могли бы воссоздать средство передвижения из своих чертежей, но он дает отказ. Артур решает не сдаваться и пытается найти детали для будущего изобретения из другого источника. Оба работают на заводе и лучшее, что мог придумать главный герой – украсть запчасти именно там, чтобы вместе с ними отправиться в простой хозяйственный сарай, который на время станет их будущим местом изобретения. После успешного запуска проекта становится ясно, что необходимо помещение для бизнеса, который находится в самом начале своего становления. У Артура есть брат – Уолтер, который продает ферму. Земли передаются в распоряжение под строительство железной дороги, открывающей новые возможности для быстрого преодоления больших расстояний. Вырученные средства он вкладывает в проект о мотоцикле, который уже совсем скоро должен будет начать приносить прибыль. Вскоре они отыскивают помещение под офис, который станет началом грандиозного проекта. Ведь их мотоцикл, который вполне способен посоперничать с аналогом индийского производства, вполне можно поставить на поток. Осталось найти инвестора, который согласится финансировать пока что никому неизвестное дело.

Харли и братья Дэвидсон смотреть онлайн в хорошем качестве HD1080p

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Харли и братья Дэвидсон 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.




Сериал Харли и братья Дэвидсон 9, 10, 11 сезон смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Харли и братья Дэвидсон 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Харли и братья Дэвидсон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 224 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]