19:39
Изгой 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Изгой 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомИзгой 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Изгой 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2017
Оригинальное название : Outcast
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Ли Джаньяк, Лони Перистер, Джулиус Рамсей
В ролях: Ренн Шмидт, Патрик Фьюджит, Филип Гленистер, Дэвид Денман, Рег Э. Кэти, Калли Брук МакКлинси, Пит Буррис, Брент Спайнер, Мелинда МакГроу, Мадлен МакГроу

О сериале: «Изгой» - фантастический хоррор с элементами драмы, к которому приложил руку сам Роберт Киркман, известный работой над комиксом «Ходячие мертвецы», а также участием в создании полюбившегося многим сериала по его мотивам и «Бойтесь ходячих мертвецов», его спин-оффа. Сериал снят по мотивам его одноимённого комикса. И, как и в случае с «мертвецами», Киркман сам принял личное участие в создании телеадаптации. Комикс этот ещё не успел снискать известность, а значит, сериал – просторное поле для того, чтобы расширить и популяризовать вселенную «Изгоя».

Сюжет разворачивается вокруг Кайла Барнса – молодого человека, с детства страдающего одержимостью некими демоническими силами, от которых страдают все его близкие. Много лет назад от потусторонних вещей пострадала его мать. А после ужасного случая, произошедшего с его женой, Кайла преследуют ночные кошмары. Всё происходящее отмечено тяжёлой атмосферой чего-то неминуемого, трагичностью и тревогой. Саундтрек пробирает до мурашек.

Барнс – настоящий изгой, угрюм и нелюдим, вынужден прятаться от любопытных глаз и влачить жалкое существование затворника из-за злого рока, нависшего над ним, а затем и скитаться, чтобы не причинить никому вреда.

Став взрослым, Кайл, поддерживаемый священником Реверендом Андерсоном, отправляется в путешествие для того, чтобы исследовать другие мистические случаи и найти ответы на все свои вопросы, и наконец выясняет в результате обряда экзорцизма над маленьким мальчиком Джошуа, в которого вселился дьявол, что именно является виновником всех его страданий. Герой должен принять нелёгкое решение, ведь нечто, что ему теперь открылось, может исказить не только его судьбу, но и судьбу всего человечества.

Нужно сказать, что здесь присутствует, в хорошем смысле, сходство с «Ходячими мертвецами»: в центре фантастических событий, борьбы добра со злом находится обычный человек, душа которого искалечена происходящим. «Изгоя» стоило бы поставить в один ряд с лучшими представителями жанра, такими, как сериалы «Сверхъестественное», «Американская история ужасов», фильмы «Изгоняющий дьявола» и «Константин: Повелитель тьмы». При этом он гораздо более мрачный и бескомпромиссный. Любопытные операторские находки и само построение истории, в котором наряду с остросюжетностью, обычной для хоррора, присутствует тонкий психологизм, делают этот сериал поистине нетривиальной вещью.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Изгой 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Изгой 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Изгой 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Изгой 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Изгой 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 241 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]