19:31
Грезы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Грезы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомГрезы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Грезы 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Reverie
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Мэтт Эрл Бисли, Жаума Кольет-Серра, Кеннет Финк
В ролях: Сара Шахи, Деннис Хейсбёрт, Сендхил Рамамурти, Джессика Лу, Кэтрин Моррис, Кай Скотт, Кристофер Редман, Джон Флетчер, Сэм Джагер, Мадлен МакГроу

О сериале: Каждый из нас хотя бы раз, но испытывал желание оказаться в счастливой детской поре, где все кажется таким радостным и добрым вокруг. Некоторые люди мечтали о том, чтобы на их руках оказался рожденный малыш, а другие просто предпочли бы совершить перемещение в наиболее приятный на эмоции момент жизненного пути.
Все эти желания возникают в те периоды, когда человеку явно не хватает присутствия волшебства, сказки и простой доброты в настоящем времени. Эту тему талантливо развивает Мики Фишер. Этот сериал имеет некоторое сходство и параллели с "Черным зеркалом", "Началом" и даже "Доктором Хаусом".
У мудрой и обладающей острым умом Кинт Мары есть свой подход к общению с "пациентами". Героиня предпочитает раскрывать тайны подсознания человека, вынимая на поверхность все то, что находилось так глубоко.
Сериал является настоящим шоу, в котором присутствует мир воспоминаний и грез главных персонажей киноленты. Атмосфера и притягательная, и полная напряжения одновременно. Актерский состав отличается высокой харизматичностью, которую сложно не заметить, не оценить. Поднимается довольно серьезный вопрос: грезы, в которых пытаются затеряться ключевые фигуры картины, могут ли быть более увлекательными, чем реальность?
По сюжетному замыслу Маре Кинт достаются самые сложные дела. Эта женщина когда-то трудилась на должности специалиста, работающего непосредственно с преступниками, которые брали людей в заложники. Профессионализм накапливался с каждой очередной непростой операцией подобного рода. Мара умело подмечала все нюансы в поведении человека, использовала их для решения острых ситуаций. Сложнейшие переговоры с представителями преступного мира были для Кинт очередным заданием, с каким она отлично справлялась.
Но уже два года прошло с того времени, как Мара работала в ФБР. Она спасала многих, но уберечь об беды близких у нее не получилось. Все испортили эмоции. Вечера женщина проводит в компании алкоголя, а в дневное время занимается преподавательской деятельностью в области психологии. Но в коконе депрессии и одиночества этой особе предстоит сидеть не так уж и долго. Ею заинтересовался экс-руководитель Чарли.
Героине киноленты предстоит принять участие в тестировании некого устройства, именуемого "Грёзы". Эта принадлежность генерирует реальность виртуального типа на базе уже имеющихся острых воспоминаний владельца аппарата.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Грезы 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Грезы 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Грезы 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Грезы 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Грезы 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 232 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]