19:23
Это мы 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Это мы 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЭто мы 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Это мы 1,2,3 сезон представляет:

Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : This Is Us
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Гленн Фикарра, Кен Олин, Джон Рекуа
В ролях: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Рон Сепас Джонс, Фэйти Херман, Эрис Бэйкер

О сериале: День появления на свет - это особенная дата для человека любого пола, социального статуса и вероисповедания. Стоит ли говорить о том, как радуется человек, когда встречает другого с аналогичной датой рождения? В такие моменты оба новых знакомых испытывают непередаваемые эмоции. Здесь присутствует и радость, и удивление, и восторг, и некий испуг. Но главенствующим становится некое незримое единение душ. И секрет состоит не только в том, что для таких людей одна дата рождения на всех. Есть более деликатные причины. В фильме авторы предлагают свою идею.
Создатели киноленты показывают зрителям, сколько общего может быть в самой судьбе и связи числа, месяца и года с тем, что происходит в жизни людей в разных уголках Земли. Мы редко (а чаще и совсем никогда) не задумываемся о том, каково течение жизни человека с аналогичной датой появления на свет. А ведь столько рожденных в один день личностей переживают аналогичные эмоциональные состояния ввиду совершенно идентичных обстоятельств.
Что происходит, когда встречаются близкие по жизненному пути и судьбам люди? Именно этот вопрос и затрагивается в данной картине. Авторы могут раскрыть нам столь удивительные тайны знакомств, что мурашки бегут по коже, когда наблюдаешь за происходящими действиями. Попытки найти потерявшихся родителей или вернуть в воспоминаниях покинувшую при родах этот мир маму, стать стройным или успешным - все это не просто поставленные кем-то задачи, а истории главных персонажей кинокартины.
Судьбы ключевых персонажей кинопроекта переплетутся настолько тесно, что станет уже невозможным разделить этих героев. Единая дата рождения станет лишь поводом для судьбоносной встречи, которая должна внести кардинальные перемены в будущее всех действующих лиц. Все напоминает громадных масштабов театр. Мы вовлечены во все происходящее, а в какой-то момент ловим себя на мысли, что хочется познакомиться как можно с большим числом людей с такой же датой рождения, что стоит и в наших паспортах.
Постепенно клубок событий погружает нас в удивительную атмосферу все сильнее, поэтому и переживания главных героев воспринимаются как собственные эмоции. Фильм понравится тем, кто предпочитает верить в фатальность любых обстоятельств, действий и шагов. Предопределенность - вот что является еще одним фактором единения всех главных персонажей фильма. Есть ли у них право на корректировку судьбы без присутствия в ней друг друга?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Это мы 1,2,3 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Это мы 1,2,3 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Это мы 1,2,3 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Это мы 1,2,3 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 230 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]