19:19
Джек Райан 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Джек Райан 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомДжек Райан 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Джек Райан 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Jack Ryan
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Патрисия Ригген, Дэниэл Сакхайм, Карлтон Кьюз
В ролях: Джон Красински, Уенделл Пирс, Джон Хугенэккер, Эбби Корниш, Али Сулиман, Dina Shihabi, Хааз Слейман, Karim Zein, Эммануэль Люссье Мартинес, Йован Адепо

О сериале: Фильм о героизме. По своей сути кинолента является экранизацией одного из романов Тома Клэнси. Авторские замыслы на тему проведения операций силами специальных структур прослеживаются в каждом кадре. Все представлено в формате некой игры. Главный герой и его напарники, а также многочисленные персонажи, осуществляющие помощь, делают все играючи. Но театральность и наигранность во всем происходящем не чувствуется, что свидетельствует о высоком профессионализме проведенной съемки кино.
Основного персонажа в киноленте исполняет Джон Красински. Этому актеру выпало сложное задание. Но с перевоплощением в образ стойкого спецназовца Джека Райана известная кинозвезда справилась с отличием.
Ключевой герой фильма некогда выбрал для себя одну из опаснейших работ. Служба в ЦРУ смогла дисциплинировать характер, помогла в выработке особого стиля не только в работе, но и в жизни. Джек очень рад, что следует именно этой дорогою. Мы видим, что он достаточно талантлив как профессионал, очень уверен в каждом своем действии и решении.
Окружение Райана считает, что мужчину ждет прекрасное будущее. Мало кто из знакомых Джека догадывается, с какими сложностями приходится бороться герою, чтобы сохранять железную выдержку, особый стиль в работе, хладнокровие. Джеку нередко доверяют выполнение самой опасной и ответственной работы. Это приводит его в полный восторг, поскольку он любит пощекотать нервы сам себе.
Райану посчастливилось на текущий момент возглавить одну из операций. Задача по устранению опаснейших преступных элементов должна быть выполнена любыми средствами и силами. Для Джека подобные условия не являются преградой для успеха миссии. Он рад получать подобные поручения, ведь знает, что устранение террористов входит в его прямые обязанности. Блокировка угроз мирового масштаба, по мнению Райана, является достойным делом для настоящего героя.
Но мы не представляем, чем может завершиться очередное задание для Джека. Он ведь не супергерой, а обычный человек, обладающий железной волей и неимоверной стойкостью. Талантливый агент ЦРУ должен справиться с возложенной миссией. Но даже такой герой не застрахован от ошибок и неверных шагов на пути к цели. Так справится ли Джек с вверенным ему заданием? Или нам предстоит наблюдать за крупнейшим крахом карьеры одного из сотрудников специального секретного подразделения?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Джек Райан 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Джек Райан 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Джек Райан 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Джек Райан 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Джек Райан 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 233 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]