19:12
Черная молния 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Черная молния 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомЧерная молния 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Черная молния 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : Black Lightning
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Салим Акил
В ролях: Кресс Уильямс, Чайна Энн МакКлейн, Нафиса Уильямс, Кристин Адамс, Дабир, Кваджелин Браун, Т. Джоэль Смит, Хэл Уайтсайд, Джейсон Элвуд Ханна, Cody Taylor

О сериале: Проект познакомит нас с очередной историей борьбы за справедливость в этом странном и страшном мире. Человек живет себе, никого не обременяя своей тайной. Персонаж ведет активную битву с тем, что кто-либо иной посчитал бы подарком судьбы. Но в этой истории нет места для доброго, волшебного и приятного сюрприза. Обладатель странного таланта не слишком рад его присутствию в судьбе. У главного героя есть две дочки, чудесная семья, он просто счастлив находиться с близкими рядом. Джефферсон Пирс успешно трудится в колледже, расположенном в Новом Орлеане. Но в этом населенном пункте не все так гладко и спокойно, как кажется со стороны. Здесь царит насилие, а в воздухе чувствуется животный страх потенциальных жертв.
Почти десять лет назад у главного героя нашей истории были иные заботы. Он в действительности мог делать такое, что не под силу окружающим. Электрические разряды этот парень мог аккумулировать, а вместе с этим и держать их под своим контролем. Согласитесь, данный фокус могут выполнить не все люди. У персонажа даже появился некий псевдоним. Парня стали называть Черной Молнией за его талант в области управления электрической стихией.
Но обнаруженное однажды Пирсом умение получило не только положительное влияние на жизнь героя, но и сыграло злые шутки с взаимоотношениями в семье. Сам Джефферсон своевременно сумел распознать весь негатив, какой стал аккумулироваться в его доме. По этой причине герой решительно распрощался со всеми воспоминаниями о странном умении.
Попросту отказавшись от влияния своего дара на окружающую среду ключевой герой этой истории минимизировал присутствие всего отрицательного в доме, где большую часть времени проводит его любимая семья. Герой сменил род деятельности, стал помогать городским властям в социальной среде, наблюдать за тем, как происходит взросление его дочерей. Он развелся с женой, но и это не наложило сильный отпечаток на судьбу героя.
Линн достаточно интеллигентно рассталась с мужем, чем приятно удивила своего экс-супруга. Но прошло почти десять лет с этой поры перемен в жизни Пирса. Он и думать забыл о своих подвигах и геройствах в образе Черной Молнии. Но в черте населенного пункта объявилась некая бандитская группировка. За этим событием последовал ряд преступлений.
Теперь все ждут возвращения Черной Молнии, чтобы разобраться с делами, которые творит так называемая бандитская Сотня. Согласится ли Пирс на то, чтобы спасать людей в своем же городке?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Черная молния 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Черная молния 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Черная молния 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Черная молния 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 227 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]