19:06
Большой куш 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Большой куш 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомБольшой куш 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Большой куш 1,2 сезон представляет:

Выпущено: США, Великобритания / 2017-2018
Оригинальное название : Snatch
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Лоуренс Гоф, Николас Рентон, Джеффри Сакс
В ролях: Тамер Хассан, Джульетт Обри, Фиби Дайневор, Руперт Гринт, Люсьен Лависконт, Стефани Леонидас, Люк Паскуалино, Наоми Редди, Дюгрей Скотт, Марк Уоррен

О сериале: События будут происходить в Антверпене. Именно в этом городке мы познакомимся с банкой разбойников. Грабители облачаются в одеяния евреев, чтобы отвести от себя малейшее подозрение. Одним из центральных персонажей станет Фрэнки. Он совершает похищение драгоценностей. Среди награбленного оказывается достойный внимания бриллиант. Целых 86 карат счастья оказывается в руках у нашего героя. Далее следует путешествие Фрэнки в Лондон. В этом городе наш персонаж планирует сбыть награбленное, получив при этом немалую сумму средств. Единственным, что оставит себе Фрэнк (для дальнейшей переправки своему боссу), является громадный бриллиант. Ави уже томится в ожидании своего подчиненного-курьера с сокровищем. Небольшие бриллианты предстоит продать Дагу, который трудится в ювелирной отрасли, поэтому способен провести экспертизу и установить подлинность сокровищ. Охрану миссии по плану будет осуществлять сам Фрэнк. Для самообороны ему может понадобиться оружие, какое необходимо получить у Бориса (торговца особыми средствами защиты).
Некий персонаж узнает об этом плане, поэтому решается на кардинальные действия. На сцену событий выходит таинственный охотник за бриллиантом, а наряду с ним и остальные действующие лица. Среди них окажутся и боксер, и два брата, и собственники зала игровых автоматов. Все эти люди начинают свой путь к заветной цели. Задачей каждого охотника является устранение конкурентов и получение заветного бриллианта. Но сумеют ли эти люди оказать достойную конкуренцию Фрэнку? Нашего центрального персонажа постепенно втягивают в водоворот странных событий, выход из которого может стоить герою жизни.
Запудрить мозги - вот главная цель, какую ставят перед собой те, кто оказывается рядом с Фрэнком. Парню предстоит не просто следить за своими действиями, но и не забывать о защите сокровища. Но постоянно находиться в напряжении не может ни один человек на свете. Наступает момент, когда Фрэнк теряет бдительность. Именно на этом этапе рядом с ним оказываются охотники за ценным грузом. У кого теперь оказывается бриллиант? И какой способ возникшей глобальной проблемы найдет наш персонаж? Окажется ли груз в руках того, кому предназначался? Или босс Фрэнка так и не дождется своего лакомого кусочка пирога? Кровь, драки, столкновения характеров - все это присутствует в фильме в большом количестве.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Большой куш 1,2 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Большой куш 1,2 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Большой куш 1,2 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Большой куш 1,2 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]