22:33
Блэйд смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


смотреть онлайн
Блэйд смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br><br><br>Блэйд смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Блэйд смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Блэйд / Blade: The Series"
Судьба Эрика Брукса была предопределена с момента рождения. Его мать – Тара Брукс не отличалась благочестивым поведением, поэтому работала в борделе мадам Ванити, расположенном на территории британского городка Сохо. Учитывая, что женщина занималась проституцией, она забеременела от одного из клиентов и опасаясь осложнений при родах, вызвала врача. Эскулап оказался вампиром по имени Дьякон Фрост, который устроил себе кровавое пиршество в момент появления ребёнка на свет. Убить младенца ему помешали другие обитательницы борделя, однако по странному стечению обстоятельств, часть сверхъестественной силы передалась новорожденному. Однажды, возвращавшийся из школы Эрик спас от хулиганов старика, оказавшегося охотником на вампиров Джамалом Афари. Мужчина начал воспитывать в мальчугане настоящего бойца, обучая Брукса обращению с холодным и огнестрельным оружием. Благодаря стараниям Фроста, убившего его мать, Эрик приобрёл нечеловеческую силу и ловкость, при этом он умеет сдерживать жажду крови, не боится солнечного света, практически не стареет. Усилия Афари не пропали даром. Подросток Эрик Брукс исчез, и вместо него появился Блейд – беспощадный охотник, решивший отомстить всему вампирскому племени за смерть матери. Блейд всегда действует в одиночку, но перебравшись в Детройт в погоне за главой одного из кланов вампиров Маркусом, ему приходится пересмотреть свои жизненные принципы. Здесь супергерой встречает Кристу Старр – новообращённую, которой движет жажда мести. Будучи обыкновенное девушкой, Криста побывала в Ираке, и вернувшись на родину, узнала, что её брат погиб. Парень связался с преступной группировкой, и был застрелен во время бандитской разборки. Полиция не стала заводить дело, но начавшая собственное расследование Криста выяснила удивительные подробности. Оказывается, её брата убил Маркус – настоящий вампир, орудующий во главе целого клана на территории Детройта. Девушка решает уничтожить кровососа, но переоценивает свои силы. Маркус обращает несчастную в вампира, но к своему счастью, Криста встречает Блейда, который помогает ей побороть появившиеся инстинкты. Парочкой движет единая цель, поэтому они решают объединить усилия, чтобы добраться до Маркуса. Однако, кровопийца хитёр и коварен, более того, окружён сородичами и рабами из числа людей, рассчитывающими за безупречную службу получить в награду бессмертие. Современный Детройт превращается в настоящее поле боя, между кланом вампиров и двумя бесстрашными охотниками за нечистью.

Блэйд смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Блэйд смотреть онлайн 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Блэйд смотреть онлайн смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Блэйд смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Блэйд смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 237 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]