23:16
Берлинская резидентура 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Берлинская резидентура 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомБерлинская резидентура 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Берлинская резидентура 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: Германия, США
Год выхода: 2016 -
Жанр: Триллер
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Берлинская резидентура / Berlin Station"
Американской разведке снова приходиться работать в усиленном режиме, ведь тайный департамент совсем недавно подвергся атаке со стороны неизвестного злоумышленника. Агентам известно только имя предполагаемого преступника – Томас Шоу. Он сосредоточил свою деятельность на американском отделе ЦРУ, который расположен на территории немецкого отдела в посольстве. Томас успел устроить сразу 4 утечки всего за пару месяцев в Бухаресте, Варшаве, Берлине и Сан-Паулу. Берлинская газета опубликовала данные о тактиках, порочащих ЦРУ. Специалисты в сериале «Берлинская резидентура» утверждают, что распространять информацию мог кто-то из сотрудников. Чтобы выяснить все подробности, необходимо отправить на задание того, кто отлично знает Германию. Дэниэл Миллер – собранный и всегда внимательный молодой агент с военным воспитанием, который работает в ЦРУ не первый год и знает о многих уловках, использующихся в заданиях настоящими суперганетами. За плечами у него выполненные задания в Москве и Панаме и он не собирается на этом останавливаться. Главный герой занимает должность следователя и однажды ему поручают новое дело. Он должен будет отправиться в немецкий город, чтобы провести тайное расследование. Дэниэл многое знает о культуре этого народа и легко найдет язык с любым немцем. Пока он разворачивает свою деятельность, американский враг продолжает получать тайную информацию и использовать ее в своих целях. Напасть на его след будет непросто, к тому же ему предстоит выследить курьера, связанного с неизвестным распространителем. Едва начав работать над задачей Миллер начинает понимать, что в сокрытии настоящей деятельности Шоу заинтересованы многие зарубежные разведывательные агентства. В итоге он узнает о шпионском заговоре, который затеял провокатор, находящийся в Вашингтоне. Схема его манипуляций кажется Дэниелу слишком запутанной и в одиночку разобраться в его «паутине» будет невозможно. На помощь главному герою приходит опытный сотрудник ЦРУ – Гектор. Миллер ничего не знает о целях своего нового коллеги по работе и предпочитает не доверяться ему. У него нет времени разбираться в истинных намерениях Гектора, а потому единственный выход – играть по своим правилам и доверять только собственной интуиции. Так, главный герой оказывается втянут в государственный заговор.

Берлинская резидентура смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Берлинская резидентура 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Берлинская резидентура смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Берлинская резидентура 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Берлинская резидентура 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Берлинская резидентура: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]