18:58
Аванпост 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Аванпост 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомАванпост 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Аванпост 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2018
Оригинальное название : The Outpost
Жанр: фэнтези
Режиссер: Джон Лойд, Кайнен Гриффин, Курт Найт
В ролях: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Ананд Десаи-Барочиа, Эндрю Ховард, Робин Малкольм, Чаран Прабхакар, Jerome Brad Halgren, Адам Джонсон, Danny Rice

О сериале: Переживания — то, без чего не может существовать ни одна женщина. Но на долю главной героини нашего сериала выпадает слишком много испытаний для нервной системы. Для очень молодой особы стрессы вредны, но избавиться от их присутствия в своей судьбе Талон не может, поскольку оказалась в слишком сложной ситуации. Вокруг девушки творился настоящий Ад. Битва, в которой полегло немало персонажей киноленты, превратила характер героини в настоящий кремень. Ей приходится быть сильной, доказывая миру свое право на пребывание в нем.
Удивляет тот факт, что Тайлон стала единственной, кто теперь может представлять свою расу. На плечи хрупкой особы выпало непростое испытание — быть достойной памяти своих родителей и родственников, которые некогда были частью судьбы Талон. Но коварные убийцы не пожалели никого, устранив всех из семейства героини. Она желает отомщения. Первым шагом в поиске виновных в смерти любимых людей для Талон становится попытка самостоятельно провести поисковую операцию.
Действия находят развитие в небольшой по размерам крепости. Первоначальным предназначением данной постройки было создание здесь некого сторожевого пункта. Вероятно, по этой причине девушка и выбрала крепость в качестве места пребывания. Здесь можно почувствовать себя защищенной, поскольку аванпост идеально адаптирован для укрытия, обороны и слежения за вероятным противником. Находясь на самом краю цивилизованного мира, крепость отделяет мертвую территорию, где некогда была жизнь от пустынной земли. Неизвестность — вот что более всего пугает Талон.
Но вместе даже в столь сложной обстановке, при столь непростых обстоятельствах девушка чувствует, что в ее теле поселились некие силы. Возможно, все происходит ввиду слишком сильного стресса или некого "животного" страха. Но для Талон новые резервы ее сущности являются настоящим открытием. Теперь героине суждено научиться управлять своим телом, мощью, чтобы направить энергетический внутренний поток на борьбу с противником и восстановление всей цивилизации.
Какие попытки предпримет ключевая действующая фигура этой киноленты для поиска виновных в смерти своего близкого окружения? Станет ли на путь убийцы, чтобы так же безжалостно уничтожать все живое вокруг себя? Или проявит милосердие к тем, кто осмелился поднять руку на ее родителей, лишив их возможности и дальше радоваться жизни?

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Аванпост 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Аванпост 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Аванпост 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Аванпост 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Аванпост 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]