23:08
Ангел или демон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Ангел или демон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомАнгел или демон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Ангел или демон 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: Испания
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, Драма, Детектив
Количество сезонов: 2
Статус: закончен

О сериале "Ангел или демон / Ángel o demonio"
На Земле давно продолжается непрекращающаяся битва между силами Добра и Зла, которым нужны человеческие души. Адепты Света обещают страждущим мир и благополучие, последователи Тьмы склоняют людей в мрачный хаос небытия, отравляя души и разрушая сущность. Каждая из противоборствующих сил привлекает сторонников из обычных смертных, а волю небожителей на земле разносят посланники – Ангелы. Такое противостояние отображается в учениях всех религиозных конфессий мира, но современное общество уже не обращает на это внимания, считая рассказы о Боге и Дьяволе вымыслом. Иногда библейские легенды начинают оживать в реальности, и тогда каждому человеку предстоит делать непростой выбор. Валерия – обыкновенная девушка, предпочитающая общаться с подружками и флиртовать с парнями. Однажды, ей открывается её истинная сущность, и жизнь моментально перестаёт быть прежней. Валерия с удивлением узнаёт, что она не является человеком, в полном понимании этого слова. Девушка является ангелом, ниспосланным на землю для выполнения ответственной миссии. Люди пропитываются скептицизмом и больше не следуют дарованным заповедям. Утрата человечеством веры, даёт силам Зла огромное преимущество в извечном противостоянии. Задача Валерии – восстановить нарушенный баланс, но девушка даже отдалённо не представляет, как подступиться к заданию. Разумеется, ангелы не существуют сами по себе, поэтому девушка знакомиться с небесным наставником – ангелом Натаэлем. Он призван чтобы защищать и оберегать свою подопечную, раскрывая перед ней тайны мироздания и удерживая от недальновидных поступков. Вскоре свежеиспечённая защитница людей знакомиться со своим главным оппонентом – падшим ангелом Дэмианом, который старается склонить неопытную девушку на свою сторону, пополнив ряды сил Тьмы очередным рекрутом. Теперь каждый день Валерии превращается в настоящее испытание, когда возникающих вопросов гораздо больше, чем имеющихся ответов. В её душе происходит внутренняя борьба, заставляя выбирать. Натаэль утверждает, что выступая на стороне Света девушка совершает благое дело, за которое потом воздастся по заслугам, но до получения божественной благодати предстоит выдержать немало испытаний. Сладкоречивый Дэмиан утверждает, что получить можно всё и сразу, при этом дорога за обещанной наградой будет более лёгкой. Разумеется, оба ангела преследуют собственные интересы, но выбор предстоит делать Валерии. Чью сторону выберет девушка, покажет только время.

Ангел или демон смотреть онлайн в хорошем качестве

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Ангел или демон 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Ангел или демон смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Ангел или демон 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Ангел или демон 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Ангел или демон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]