22:19
Алиса в стране чудес смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


смотреть онлайн
Алиса в стране чудес смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском <br><br><br>Алиса в стране чудес смотреть онлайн 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный зарубежный сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке представляет:
Страна: Великобритания, Канада
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Алиса в стране чудес / Alice"
Главный персонаж фантастического сериала «Алиса в стране чудес» - это обыкновенная современная обитательница Великобритании. Она занимается восточным единоборством, получает удовольствие от прослушивания музыкальных композиций, у неё есть возлюбленный, и действующее лицо сериала неоднократно втягивает себя в приключения, где ей приходится рисковать собственной жизнью. Только избранные личности знают, что их знакомая не та девица, за которую пытается себя выдать обществу. Являясь жительницей волшебного королевства, она многократно встречалась с ужасом прошлой правительницы. С момента видоизменения режима прошло 150 лет, однако некоторые жители прекрасного места понимают, что зло в любой момент может быть пробуждено. Будучи единственной личностью, способной остановить коварного врага, ей необходимо всегда находиться в безопасности, если хочет видоизменить ситуацию в лучшую сторону. Оказавшись в мире обычных представителей социума, героиня истории столкнулась с множеством необъяснимых явлений. Казино и другие азартные игры доставляют девушке много хлопот, и она начинает соображать, что глава подобных учреждений – это подобие той злой волшебницы, которая была свергнута больше века назад. В скором времени избраннице удается узнать, что в мире людей произошло много жестоких обстоятельств, и она должна вступиться за обычных граждан, готовясь к невероятным поступкам. Королева червей, страстно мечтающая захватить окружающий мир должна быть остановлена, и на выполнение этой операции отведено мало времени. Если вовремя не отреагировать на появившуюся угрозу, то всё человечество может находиться на грани большой опасности. Судьба каждого определенного индивида по-своему ценна, и Алиса обязана заботиться о каждом человеке, который доверился ей однажды. Будучи хрупкой особой, очаровательная принцесса разыскивает потайные в себе силы, в надежде одержать победу в войне. Эта финальная схватка расставит все приоритеты, и наконец станет известно: - «Кто будет управлять планетой зло или добро?». Жизнь полна несправедливости, и бедняжка смогла это понять самостоятельно. Решая одну проблему за другой, она замечает, как на неё сваливается огромная доля ответственности, совладать с которой – это практически невыполнимый процесс.

Смотреть Алиса в стране чудес в хорошем качестве HD

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Алиса в стране чудес смотреть онлайн 5, 6, 7, 8 сезон на русском. Телефильм был выпущен в 2019 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн смотреть онлайн в русской озвучке:


Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 1 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 2 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 3 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 4 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 5 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 6 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 7 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 8 серия смотреть в русском переводе онлайн.
Русский сериал Алиса в стране чудес смотреть онлайн 9 серия смотреть в русском переводе онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Алиса в стране чудес смотреть онлайн: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]