18:47
Академия смерти 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть онлайн
Академия смерти 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русскомАкадемия смерти 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском


Телевизионный сериал из России
Академия смерти 1 сезон представляет:

Выпущено: США / 2019
Оригинальное название : Deadly Class
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Адам Кэйн, Ли Толанд Кригер, Пако Кабесас
В ролях: Бенжамин Вэдсворт, Шиван Уильямс, Тэйлор Хиксон, Джек Джиллетт, Хуан Грэй, Лео Чианг, Кристофер Хейердал, Майк Ковач, Джаред Уорд, Лана Кондор

О сериале: Рик Ремендер создал крайне увлекательный графический роман. Переводом в телевизионный формат этого шедевра занялся канал Syfy. Проект создан под названием "Академия смерти", что полностью отражает первоначально данное имя этому "детищу" Рика.
Нельзя не упомянуть имена членов грандиозной профессиональной команды, в которую вошли исполнительный продюсер Джо и его ассистент Руссо Энтони. Эти люди плодотворно занимались производством кинолент Marvel.
Коллектив дополнило присутствие и Адама Кэйна, который может гордиться фильмами, вошедшими в его профессиональный послужной список картин. Речь о "Сорвиголове" и "Супергёрл". В качестве шоураннера был выбран создатель комиксов.
По смысловой нагрузке и основному замыслу сериал близок к "Волшебникам" и "Наследию", поскольку затронута тематика обучения в элитной школе, показана обстановка самого учебного заведения и настроения его учеников. Речь исключительно об избранных обществом тинейджерах, которым посчастливилось иметь обеспеченных родственников и влиятельных покровителей.
В этом проекте создатели решили шагнуть дальше. Авантюрным решением становится принадлежность тинейджеров к семьям популярных преступных деятелей. Теперь публика насладится не подростковой драмой, а реальным экшеном, в котором будет полно кровавых сцен и динамичных эпизодов. Все сопровождается должной музыкой в формате рок-композиций.
Происходящее на экране затронет середину восьмидесятых годов. В сердцевине сюжетного замысла находится подросток. Маркусу кажется, что в его судьбе нет места для светлой полосы, а кругом сплошные проблемы и беспробудные несчастья. В девять лет этот парень лишился материнской ласки и отцовской поддержки, поскольку был отправлен в приют сразу после гибели самых близких людей.
Управляющий детским домом жестоко издевался над своими подопечными, принуждая их к сложнейшим работам взамен на обещанное жилье. Маркус постепенно превратился в изгоя. Он осознал, что общество совершенно отвернулось от него, посчитав мальчишку лишним элементом. Бездомный парень переступает грань, совершая деяние, за какое ему предстоит понести наказание перед законом. Но с улицы его забирают представители некой неординарной организации. Ее члены интересуются преступниками или изгоями. Теперь Маркусу будут прививать навыки владения оружием, обучая его искусству убийства. Парень постигнет и науку приготовления отравляющих веществ, и научится другим изощренным способам избавления от врагов.

Такими выдадутся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия сериала Академия смерти 1 сезон на канале . Телефильм был выпущен в 2018 году и ниже вы сможете просмотреть все серии.


Сериал Академия смерти 1 сезон (Россия, 2018) смотреть онлайн:


Русский сериал Академия смерти 1 сезон 1 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 2 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 3 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 4 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 5 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 6 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 7 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 8 серия смотреть на онлайн.
Русский сериал Академия смерти 1 сезон 9 серия смотреть на онлайн.


Озвучка / Перевод телесериала Академия смерти 1 сезон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 273 | Рейтинг: 0.0/0
Наш сайт Serialru.Ru предоставляет вам возможность смотреть любимые русские сериалы (как новые, так и старые) онлайн и абсолютно бесплатно в любой точке мира и с любого устройства. Будь то планшет, ноутбук, мобильный телефон. Так же не важна операционная система: windows, ios, android или macos. Прятного вам просмотра!

Звёздный путь: все фильмы

Звёздные войны: Сопротивление 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Звездный путь: Дискавери 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Железный кулак 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Зачарованные 1 сезон (2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Возвращение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Волшебники 1,2,3,4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Вне времени 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Викинги 1,2,3,4,5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

В Филадельфии всегда солнечно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Ван Хельсинг 1,2,3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Уэйуорд Пайнс 1,2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском
Всего отзывов о сериале: 0
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]